Цитата:
Сообщение от 0xotn1k
про серию не скажу но Ваши часы я видел на и бее - приколола петля и регулятор хода циферблаты оригинальные можете не сомневаться! Начали еще во времена Энштейна полночь обьявлять как ноль часов.
|
Ясно...просто на других часах любой марки я 0 нигде не видел немного смутило))..ну а так если не секрет сколько примерно стоит коллекционый лонжи карманник 30-х годов в хорошем сотояние?