Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автограф смелого гражданина. Обзор Citizen Eco-Drive Signature BL1258-53L Perpetual
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 20.12.2017, 17:10
Аватар для Daddy Pig
Daddy Pig Daddy Pig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Россия, Н.Новгород
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 404 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Val2014 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите диаметр стекла, комфортно ли будет считывать время. Запястье 21,5, мучаюсь этим вопросом, уже заказал, а сомнения гложат. Успокойте....
Считывать время однозначно комфортно. Белые стрелки на темном фоне - что может быть комфортнее...
Однако если зрение "не очень", то вот со считыванием даты могут проблемы (особенно если дата - двузначная)!
Но часы просто супер!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Daddy Pig за это сообщение:
Val2014 (24.12.2017)