Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 20.12.2017, 01:42
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NotaryX Посмотреть сообщение
Согласен, а из нового как-то ничего не понравилось.
А и хорошо, это просто варианты. Мне тоже пока ничего не нравится.
Есть одна идея... дайте немного времени)
Этот пользователь сказал Спасибо! Anth за это сообщение:
NotaryX (20.12.2017)