Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot азиатской сборки.
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.07.2010, 14:41
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ferrari_f2004 Посмотреть сообщение
Соглашусь, что можеть быть просто везут их из азиатского региона, и при покупке нужно проверить их на наличие оригинального механизма.
Всетаки рискну купить такой Tissot - если не будет никакой разницы(кроме книжки на кетайском), то зачем платить больше?
Очередная жертва рекламы. В принципе логично, кто не рискует тот не пьет шампанского, главное чтобы потом за валидолом бежать не пришлось!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием