Цитата:
Сообщение от PO45
|
Посмотрел пилотную серию Happy.
Конечно, не годится вот так по одной серии цедить.
Как-то привычней сразу пакетом принимать.
Что по фильму.
Конечно, никакой это не Тарантино. Но заводной
Актера на роль ГГ нормально подобрали.
Тетка тоже годная. Как и главный (пока) злодей.
Ещё непонятно, получится ли дальше.
Санта подозррительно стремный какой-то.
Но в целом, дух Рождества передает, конечно