Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #1933  
Старый 19.12.2017, 15:53
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PO45 Посмотреть сообщение
Happy! / Хэппи!

https://www.kinopoisk.ru/film/kheppi-2017-712804/

Это похоже на то как если бы Тарантино снял сиквел "Кто подставил кролика Роджера". Режиссёр сериала снимал фильм "Адреналин", это тоже заметно.
Посмотрел пилотную серию Happy.

Конечно, не годится вот так по одной серии цедить.
Как-то привычней сразу пакетом принимать.

Что по фильму.
Конечно, никакой это не Тарантино. Но заводной

Актера на роль ГГ нормально подобрали.
Тетка тоже годная. Как и главный (пока) злодей.

Ещё непонятно, получится ли дальше.
Санта подозррительно стремный какой-то.

Но в целом, дух Рождества передает, конечно
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием