Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 19.12.2017, 10:58
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 2,094
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romantik325 Посмотреть сообщение
Я бы тоже присоединился к просьбе включить в голосовалку первые варианты с первой страницы. (Мне например близон первый вариант с первой страницы). А если бы в этом варианте размером, формой или цветом выделить боченки на 0,15,30 и 45 минут было бы вообще супер при этом дизайн остался бы фактически неизменным.
Никто нигде и никогда не писал, что вариант с выделением конкретных "бочат"неприемлем, зато Вы об этом пишите в каждом посте, спорите непонятно с кем.




Мне также больше всего нравятся самый первые варианты.