4 шт попали в Россию точно через меня
Совершенно случайно в одном бутике, они были никому не интересны
А квота была 4 шт, вот их и забрали все
Мой бывший, кстати в Нижнем, у Сашки Фрезера, можно ради интереса вскрыть, думаю он не против
Вполне возможно, 390 был первым из "крышек" я их так называю, это потом в бруклин начали ставить другое, или просто в бруклин ставили
крышка 100% отличается
Но на ранних подделках ета клейма не было
Но тут надписи явно на мехе не оригинальные
Кстати и тему нашел

памомолодость вспомнил
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=115523
Смешно читать...
На пам после повышения стало денег жалко

Это тогда