Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить подлинность
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.12.2017, 23:20
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
4 шт попали в Россию точно через меня
Совершенно случайно в одном бутике, они были никому не интересны
А квота была 4 шт, вот их и забрали все
Мой бывший, кстати в Нижнем, у Сашки Фрезера, можно ради интереса вскрыть, думаю он не против
Вполне возможно, 390 был первым из "крышек" я их так называю, это потом в бруклин начали ставить другое, или просто в бруклин ставили
крышка 100% отличается
Но на ранних подделках ета клейма не было
Но тут надписи явно на мехе не оригинальные
Кстати и тему нашел памомолодость вспомнил
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=115523
Смешно читать...
На пам после повышения стало денег жалко
Это тогда
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Timur22 (19.12.2017), YaltaNS (19.12.2017)