|
Сережа , должна быть правильная фотография
Вот неправильная
Сам много лет назад чуть было не купил, из жадности второй, хотя уже был оригинальный, вот их и сравнивал
Пока в телефоне рылся нашел крышку своего 390го
На неправильной фотке, то что стояло в неправильном 390
Поэтому не было смысла вскрывать правильное что то другое
Хотя может быть на руке мог быть другой пам, но по логике должен быть 390
|