Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить подлинность
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.12.2017, 22:44
Аватар для Roberto
Roberto Roberto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 4,342
Поблагодарили 5,411 раз(а) в 604 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Это не оригинал
Оригинал( именно 390) на моем фото
Думаю этого достаточно, хотя по задней крышке тоже есть вопросы
Андрей!
Странно. Это правильная фотография?
В 390-х должен быть механизм OP l,
а у тебя на фото OP X.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Roberto за это сообщение:
graffity (19.12.2017), YaltaNS (19.12.2017), адвокат (18.12.2017)