Тема
:
Часы настольные Янтарь с боем
Показать сообщение отдельно
#
8
18.12.2017
,
12:34
Pavel KS
Новичок
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем доброго дня.
Извините,что апнул давную тему.
Нужна помрщь по таким часам.
Неправильно отстукивает бой.
Бъет на один раз больше,чем время. К примеру в 7 часов бъет 8 раз,и так всегда.
Подскажите пожалуйста,как выставить правильно бой?
Спасибо.
Pavel KS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pavel KS
Найти все сообщения от Pavel KS