Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы настольные Янтарь с боем
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.12.2017, 12:34
Pavel KS Pavel KS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Всем доброго дня.
Извините,что апнул давную тему.
Нужна помрщь по таким часам.

Неправильно отстукивает бой.

Бъет на один раз больше,чем время. К примеру в 7 часов бъет 8 раз,и так всегда.

Подскажите пожалуйста,как выставить правильно бой?

Спасибо.
Ответить с цитированием