Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие районы Москвы и МО
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 27.07.2010, 10:13
Noel Noel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
Проголосовал, за Маяковку, где родился, учился в школе, и теперь вернулся на ПМЖ, отказывая себе во всем и истратив, все заработанное непосильным трудом своим и жены. Я - голодранец! У меня почти нет мебели, я езжу на старенькой машине, да, блин, я не могу себе позволить мануфактурный ПАМ и ремешок от Симоны!
Да, экология никакая, магазины дорогие. Но, ув. коллеги из зеленых районов, посчитайте сколько времени в день, неделю, месяц, год вы тратите на дорогу на работу и обратно, т.е. простаивая в пробках и ужаснетесь! А жить когда?
Ответить с цитированием