Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что хорошего можете сказать о DS Podium GMT?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.12.2017, 09:08
Sherp Sherp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgeniy_k Посмотреть сообщение
Да тут не самая популярная и распространенная, у братьев хамильтонов и то больше активности в ветке, но подиумы тут носят и как то не плюются. Осталось понять нужен ли ЖМТ и как он в конкретном экземпляре настраивается, а это уже нужно самому искать, ибо тут говорят есть нюансы. Плюс на часах написано "хронометр", это подразумевает высокую точность. Неужели в гугле забанили)))?
Но титаниум тут обычный, не как у ситизен с покрытием (которое кстати царапается и выглядит зацарапанное хуже титана без покрытия). Я бы предпочел сталь если на каждый день, а другого я и не представляю).
GMT хочется, так как часто в командировках.
Стальные тоже есть!
Ответить с цитированием