А смысл голосовалки то в чём? Повысить концентрацию форумчан в избранном районе?
Цитата:
Сообщение от Rudy Waltz
Вариант, который несколько другими словами озвучил Дима - нужно выбирать не район, а конкретный квартал-дом. Районов, где можно найти "свое" место обитания, не так уж мало.
|
Выбирайте дом уже, я выбрал