Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором часов марки Восток
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.12.2017, 18:22
mrgo1 mrgo1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HADEHb KACKy Посмотреть сообщение
А что по стеклу? Одни пишут что легко царапается, другие - что это всё чушь. Из крайности в крайность так сказать народ разделился.
Это акрил, легко царапается, зато не бьется, потому его и ставили в часы для войны и ныряния. Через царапины время боец рассмотрит, а вот если разбил - все.

Все востоки на сегодняшний день выглядят не слишком современными - если сравнить с японией и швейцарией. Если нужны "просточасы" и та же Амфибия не подразумевает какой-то исторической харизмы - лучше купить бюджетные кварцевые Касио - и точнее, и практичнее.
Амфибию/Командирские чаще всего берут из-за их легендарного статуса в бывшем союзе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mrgo1 за это сообщение:
HADEHb KACKy (17.12.2017)