Цитата:
Сообщение от HADEHb KACKy
А что по стеклу? Одни пишут что легко царапается, другие - что это всё чушь. Из крайности в крайность так сказать народ разделился.
|
Это акрил, легко царапается, зато не бьется, потому его и ставили в часы для войны и ныряния. Через царапины время боец рассмотрит, а вот если разбил - все.
Все востоки на сегодняшний день выглядят не слишком современными - если сравнить с японией и швейцарией. Если нужны "просточасы" и та же Амфибия не подразумевает какой-то исторической харизмы - лучше купить бюджетные кварцевые Касио - и точнее, и практичнее.
Амфибию/Командирские чаще всего берут из-за их легендарного статуса в бывшем союзе.