Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot азиатской сборки.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.07.2010, 01:31
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ferrari_f2004 Посмотреть сообщение
Подкупает прежде всего почти в 2 раза сниженная цена. Если дажет посмотреть российские и-нет магазины, то там тоже цены приблизительно около 400. Взять хотя бы tissot-watch-shop.ru или clockshop.ru, о которых тут на форуме вроде хорошо отзывались (если я ничего не путаю)...
Тем более продавцы предлагают взять часы и в любом официальном сервисе их проверить на подлинность - в Миске есть 2 таких сервиса. Хотя может у них там все схвачено
Продавцы предлагают проверить "азиатские Тиссо" или просто Тиссо, которые они продают?
Ну цены это одно, а есть ли они в наличии это совсем другое, там где Тиссо в наличие есть, цены немного другие на russian watche посмотрите: http://www.russian-watch.ru/katalog/le-locle
По поводу, инет магазов ничего не скажу, у них ничего не покупал лично, знаю, что цены заманушные и много позиций с пометкой "ожидается", а когда приходят цены автоматически становятся выше. Ещё раз повторюсь, азиатских сборок не бывает это подделки, на ебее их кучи от 120$. Если продавец даёт официальную 2 летнюю гарантию, которую подтверждают в СЦ СватчГрупп, то конечно берите, а если гарантия у продавца выражается в своей мастерской стоит насторожиться.
Ответить с цитированием