Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 17.12.2017, 14:11
Alexey734 Alexey734 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sedoi 7 Посмотреть сообщение
Друзья мои,давайте только не забывать,что этот,явно не коммерческий проект делается именно Антоном.Для всех заинтересованных в нём. То есть,человек тратит массу собственного времени и сил на осуществление наших желаний.Безвозмездно.Ну а незаинтересованным следует либо идти дальше,в поиск,либо вести себя вежливо и с пониманием. Я так думаю. Лично мне более "вожделенны" часы без усложнения,но с автоподзаводом и красной секундной стрелкой,но я тут искру не высекаю,тихо наслаждаюсь познанием через чтение.
Поддержу в выше сказаном ( красной секундной стрелкой тоже).
Прошу записать на номер 37.
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexey734 за это сообщение:
Sedoi 7 (17.12.2017)