Цитата:
Сообщение от Sedoi 7
Друзья мои,давайте только не забывать,что этот,явно не коммерческий проект делается именно Антоном.Для всех заинтересованных в нём. То есть,человек тратит массу собственного времени и сил на осуществление наших желаний.Безвозмездно.Ну а незаинтересованным следует либо идти дальше,в поиск,либо вести себя вежливо и с пониманием. Я так думаю. Лично мне более "вожделенны" часы без усложнения,но с автоподзаводом и красной секундной стрелкой,но я тут искру не высекаю,тихо наслаждаюсь познанием через чтение.
|
Поддержу в выше сказаном ( красной секундной стрелкой тоже).
Прошу записать на номер 37.