Цитата:
Сообщение от Cheetaka
Я специально полез и посмотрел что есть из регуляторов у маститых.
|
Представляю что начнется если сейчас тут начнут выкладывать то что нашли в интернете "из регуляторов" и проводить аналогию с предложенными вариантами данной лимитки.
Соглашусь с автором предыдущей записи по поводу того, что надо прислушаться к мнению, удачному предложению участников проекта и попытаться их использовать. Тем более такие предложения уже явно есть.
А если дизайн выбирать после выбора механизма, зачем вообще сейчас какие то идеи по циферблату, предложения и спор вокруг них.