Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #623  
Старый 17.12.2017, 08:37
artur63 artur63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
Сказал(а) спасибо: 2,224
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cheetaka Посмотреть сообщение
Я специально полез и посмотрел что есть из регуляторов у маститых.
Представляю что начнется если сейчас тут начнут выкладывать то что нашли в интернете "из регуляторов" и проводить аналогию с предложенными вариантами данной лимитки.
Соглашусь с автором предыдущей записи по поводу того, что надо прислушаться к мнению, удачному предложению участников проекта и попытаться их использовать. Тем более такие предложения уже явно есть.
А если дизайн выбирать после выбора механизма, зачем вообще сейчас какие то идеи по циферблату, предложения и спор вокруг них.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! artur63 за это сообщение:
abstractsomething (17.12.2017), Drobson (17.12.2017)