Цитата:
Сообщение от Cheetaka
В ходе обсуждения и предложений дизайна что-то начало теряться от первоначальных анонсов автора. Не находите?
|
Мы сейчас опять возвращаемся к тому от чего ушли. Насколько я помню, вопрос о том, что можно менять а что нет, что можно обсуждать, а куда с обсуждениями лезть не стоит, задавался не один раз, но вразумительного ответа так дано и не было. Я например понял так, что основная фишка, она же основная концепция проекта, это ЛИНЗЫ, а всё остальное можно обсуждать, что мы и пытаемся делать. Тем более, что все предложения сводятся к тому, чтобы придать предмету обсуждения, функции непосредственно часов, а именно чтобы по ним можно было определять время, не забывая при этом эстетическую составляющую.