Цитата:
Сообщение от akadama
Эскиз из вашего пост #563 мне ближе, но его надо дорабатывать не в стиле Номос - Номос тут вообще ни при чем как мне кажется. Мы же вроде договорились создать свой уникальный дизайн или нет?
|
Ясно, ну значит ещё не дошло. Здесь нет вообще ничего от Номос - Номос просто пример использования цвета в часах.
Вы лучше скажите, вы готовы купить регулятор с циферблатом-пандой?