Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ball engineer II
Тема: Ball engineer II
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.12.2017, 14:39
klimov1 klimov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 3,493
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 521 сообщениях
!

Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Т.е. реальных фоток не будет?
Простите, а какой Вы видите смысл скопировать фото подделки и разместить его здесь? Любуйтесь непосредственно на ресурсе, который этим живет...

Если по теме - часы оригинальные
Ответить с цитированием