Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Футбольная жизнь форума
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 26.07.2010, 21:03
Аватар для Дима-Як
Дима-Як Дима-Як вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Спасибо за игру!!! Мне в этот раз Очень понравилось!!! Владимиру за пивко))..правда уже неудобно пить...в следующий раз надо тоже взять... А вообще я думал тут уже завал фоток...Жду пополнения...
__________________
Breitling Superocean Heritage
Casio G-Shock GA-100
Ответить с цитированием