Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #587  
Старый 16.12.2017, 10:03
Аватар для NotaryX
NotaryX NotaryX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
Накалякал тут ещё один вариант в русле железной читаемости цифера.
Спасибо, очень интересный вариант!

Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Треугольники-"стрелочки" на лупах считаю прекрасной изящной находкой - полезно и красиво будет при любой дальнейшей эволюции дизайна Регулятора.
Абсолютно верно!

Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение

В случае с кольцами ситуация получше, но кольца по сути тоже полностью декоративны. Они не привносят в часы ничего кроме самих себя, при этом ухудшая читаемость.
Просто нужно попробовать цвет цифр изменить с белого на "кофеконьякшоколадкакао" коричневый. Читаемость должны быть лучше, а былые на серебристом, конечно ничего не рассмотришь.