Цитата:
Сообщение от Romantik325
Читаемо и симпатично.
Интересно, а если дополнить этот дизайн прозрачными сферами в виде линз над цифрами (над всеми или над красными).
|
Линза, проходящая над линзой - это лишнее, и потом увеличивается общая толщина конструкции.
Теперь рассмотрим вариант регулятора в стиле панда, то есть с контрастными сабдайлами. Впрочем, рассматривать тут нечего - это вариант
не читаем.
Я даже удивлён, что этот вариант рассматривается на форуме любителей часов, откровенно говоря.
Ещё один хороший метод: часы надо оценивать по превью к сообщению - не разворачивая его. Что мы видим на превью
к этому сообщению? Светлые стрелки на тёмном фоне, время понятно. А на превью ниже мы видим некий сумбур.
В жизни часы будут гораздо ближе к превью, чем к рендеру на весь экран.
Регулятор в стиле панда - декоративное, абсурдное решение, ноги которого растут
отсюда.
В случае с кольцами ситуация получше, но кольца по сути тоже полностью декоративны. Они не привносят в часы ничего кроме самих себя, при этом ухудшая читаемость.