Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по Ronda 5040.B
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.07.2010, 19:59
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 5,606
Сказал(а) спасибо: 1,899
Поблагодарили 4,645 раз(а) в 1,410 сообщениях
механизм надежный,кроме как проблем с календарем дефектов в нём не встречал .
слабое место там суточное колесо и отчасти этот дефект является конструктивным,но опять таки при правильном и бережном отношении РОНДА 5040В работает отлично и без нареканий.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Сыромятников Александр за это сообщение:
Al Capone (26.07.2010), ares37 (05.07.2015), omvitamin (08.11.2010), Panda9 (17.08.2010), Stuk (03.06.2013)