Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 15.12.2017, 18:54
Аватар для NotaryX
NotaryX NotaryX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Так быстро бронируют номера, что вынужден задать вопрос уважаемому Anth на который хочу услышать однозначный ответ.
Так какого размера будет корпус? В голосовании этого нет, а дизайн уже выбирают по эскизам.
Если корпус планируете 42 и более, то после утверждения размера откажутся от часов те кто хочет 40мм, а если будет озвучен размер 40, то уйдут те кому нужно 42.
Не хочу как некоторые - бронировать номер, а потом выходить из проекта.
Поддерживаю, сам рассматриваю только 40 мм вариант. Но голосование имеет смысл устраивать, когда наберется хотябы 100 человек/номеров. А то потом начнется, что вот вы тут меньшинством что-то выбрали, а теперь тех кто хочет корпус 50 мм больше...
Этот пользователь сказал Спасибо! NotaryX за это сообщение:
artur63 (15.12.2017)