|
а где Люберцы ?
где я вас спрашиваю ?
чудесный воздух,новые панельные дома,
покрашенные в жизнеутверждающий
желтый цвет
а люди там какие ! вежливые и культурные
готовые всегда прийти на помощь
пс ну если не Люберцы,то хоть Патриаршьи
пруды вставте,там тоже неплохо
|