Цитата:
Сообщение от Anth
Фред немного свет добавил, а то пасмурно как то было...
И все таки большинство за день/ночь! Хоть и однозначного подавляющего мнения в голосовании нет.
Место есть...
|
Антон, фото 1 и 7 выглядят отлично.
Единственное, что пока режет глаз - это несоответствие размера меток цифрам. Более гармонично выглядели бы метки, не бОльшие, чем цифры. Ширину меток также подогнать бы чуть ближе к ширине цифры 1.