Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Синяя Самара :-) лимитка для форумчан
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 15.12.2017, 17:50
Аватар для SjLekss
SjLekss SjLekss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 519
Поблагодарили 296 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Фред немного свет добавил, а то пасмурно как то было...

И все таки большинство за день/ночь! Хоть и однозначного подавляющего мнения в голосовании нет.
Место есть...
Антон, фото 1 и 7 выглядят отлично.
Единственное, что пока режет глаз - это несоответствие размера меток цифрам. Более гармонично выглядели бы метки, не бОльшие, чем цифры. Ширину меток также подогнать бы чуть ближе к ширине цифры 1.