Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перчатки: выбор, эксплуатация, уход, впечатления, обмен опытом
Показать сообщение отдельно
  #500  
Старый 15.12.2017, 13:05
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
hilariter , ладонь по окружности замерь ....

Мы тут коллегиально пришли к заключению , что 8-ка хорошо должна быть на 21 - 22 см.
Ответить с цитированием