Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажные. Стальные. Шоссейные
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.12.2017, 23:19
velophil velophil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 86 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от disdep Посмотреть сообщение
Касается всех старых стальных . Современные идут с вертикальными дропаутами, старые с гортизонтальными. Планетарки ставятся только на горизонтальные, с зазором 135 мм. Почему планетарку? Для города необходимо моментальное переключение передач и старт с любой передачи.
http://xt.ht/phpbb/viewforum.php?f=53 - Библия/Тора/Коран (нужное подчеркнуть) для поклонников классических велосипедов, в том числе fixed-gear.
Стыдно, но не помню сколько нужно по ширине между дропаутам для планетарки, хотя тестю ствил и без каких-либо проблем. По вышеприведенной ссылке точно найдете ответ на свой вопрос.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! velophil за это сообщение:
Schnitzel (30.04.2019), Пушер (21.12.2017)