Цитата:
Сообщение от disdep
Касается всех старых стальных . Современные идут с вертикальными дропаутами, старые с гортизонтальными. Планетарки ставятся только на горизонтальные, с зазором 135 мм. Почему планетарку? Для города необходимо моментальное переключение передач и старт с любой передачи.
|
http://xt.ht/phpbb/viewforum.php?f=53 - Библия/Тора/Коран (нужное подчеркнуть) для поклонников классических велосипедов, в том числе fixed-gear.
Стыдно, но не помню сколько нужно по ширине между дропаутам для планетарки, хотя тестю ствил и без каких-либо проблем. По вышеприведенной ссылке точно найдете ответ на свой вопрос.