Тема
:
Citizen AT9090-53L, мини-отчет
Показать сообщение отдельно
#
4
14.12.2017
,
21:49
pyp1979
Новичок
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: минск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Поздравляю, коллега! Только у меня синхронизация в Минске пока не проходила. В выхи буду у западной границы, проверю)))
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! pyp1979 за это сообщение:
Voron86
(17.07.2018),
Zloi Legat
(16.12.2017),
zorkiy sov
(19.12.2017)
pyp1979
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pyp1979
Найти все сообщения от pyp1979