Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen AT9090-53L, мини-отчет
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.12.2017, 21:49
pyp1979 pyp1979 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: минск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Поздравляю, коллега! Только у меня синхронизация в Минске пока не проходила. В выхи буду у западной границы, проверю)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9192.jpg
Просмотров: 202
Размер:	328.8 Кб
ID:	2033223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9190.jpg
Просмотров: 171
Размер:	404.9 Кб
ID:	2033224  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! pyp1979 за это сообщение:
Voron86 (17.07.2018), Zloi Legat (16.12.2017), zorkiy sov (19.12.2017)