Тема
:
Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
#
9
26.07.2010
,
17:07
casiofan
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 149 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kutuzov S.A.
Че-то я на них жк дисплея не вижу, может стрелки ходить прекращают?!
Да, это осечка, извините. Эта строка автоматом вставилась с другой модели. Тогда стрелки отключаются по ходу.
casiofan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для casiofan
Найти все сообщения от casiofan