Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.07.2010, 17:07
Аватар для casiofan
casiofan casiofan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 149 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kutuzov S.A. Посмотреть сообщение
Че-то я на них жк дисплея не вижу, может стрелки ходить прекращают?!
Да, это осечка, извините. Эта строка автоматом вставилась с другой модели. Тогда стрелки отключаются по ходу.
Ответить с цитированием