Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen AT9090-53L, мини-отчет
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.12.2017, 20:57
tavolgi tavolgi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 130 сообщениях
Поздравляю с удачным приобретением ... хорошая модель.Завидую возможности синхронизации региона,чего нельзя сказать о Урале.Точного хода.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tavolgi за это сообщение:
Zloi Legat (16.12.2017)