Тема
:
Citizen AT9090-53L, мини-отчет
Показать сообщение отдельно
#
3
14.12.2017
,
20:57
tavolgi
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 130 сообщениях
Поздравляю с удачным приобретением ... хорошая модель.Завидую возможности синхронизации региона,чего нельзя сказать о Урале.Точного хода.
Этот пользователь сказал Спасибо! tavolgi за это сообщение:
Zloi Legat
(16.12.2017)
tavolgi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tavolgi
Найти все сообщения от tavolgi