Тема
:
Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
#
8
26.07.2010
,
16:44
Kutuzov S.A.
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия г.Кириши
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
родолжительное использование
Около 23 месяцев с функцией сбережения энергии (дисплей отключается, если часы находятся долгое время в темной зоне)
Че-то я на них жк дисплея не вижу, может стрелки ходить прекращают?!
__________________
Casio PRW-2000T (3172); Casio EF-505D-7A
Kutuzov S.A.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kutuzov S.A.
Найти все сообщения от Kutuzov S.A.