Тема
:
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
#
7261
14.12.2017
,
18:14
rumi
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,912 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Advocate
G&G x PT 01
]
Смелые брюки для меня, а с чем Вы их сочетали, верх я имею ввиду?
rumi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rumi
Найти все сообщения от rumi