Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
577
14.12.2017
,
16:44
Cheetaka
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 415 раз(а) в 126 сообщениях
Хорошо, что
abstractsomething
свои предложения подкрепил визуализацией. Но по мне, часы теряют свою индивидуальность. Все-таки, в бочатах есть фишка. А здесь вариант получается плоским и пресным.
Я за объем на цифере.
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Cheetaka за это сообщение:
LauraBr
(14.12.2017),
Trebuchet
(14.12.2017)
Cheetaka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cheetaka
Найти все сообщения от Cheetaka