Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 14.12.2017, 16:44
Cheetaka Cheetaka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 415 раз(а) в 126 сообщениях
Хорошо, что abstractsomething свои предложения подкрепил визуализацией. Но по мне, часы теряют свою индивидуальность. Все-таки, в бочатах есть фишка. А здесь вариант получается плоским и пресным.
Я за объем на цифере.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: portoporto3.jpg
Просмотров: 365
Размер:	195.2 Кб
ID:	2032756  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Cheetaka за это сообщение:
LauraBr (14.12.2017), Trebuchet (14.12.2017)