Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перчатки: выбор, эксплуатация, уход, впечатления, обмен опытом
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 14.12.2017, 14:53
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hilariter Посмотреть сообщение
Hestra из Cultizm уже доставили, оплатил 19-го получил сегодня, кожа невероятно мягкая и ощущаются оч теплыми, доволен
Выглядят отлично!

Интересно, как покажут себя при морозе.
Ответить с цитированием