Цитата:
Сообщение от NickFMS
А стрелки-то какие!
И зачем там на задней плате скоба с пружиной? Может для запуска маятника через боковую дверку?
|
Даа - стрелки хороши , а вот корпус мне кажется помоложе будет

, не так часто увидеш круглую рамку собранную просто из сегментов (без сосновой подложки) да ещё и стыковка на косую фугу , результат к сожалению плачевный , не спасают и точечные накладки с тыльной стороны , ну и в целом качество работ по корпусу вызывает много вопросов.
P.S. А дергалка для запуска ( а это именно так) у нас уже была раньше .