Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Kienzle
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 14.12.2017, 09:56
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NickFMS Посмотреть сообщение
А стрелки-то какие!
И зачем там на задней плате скоба с пружиной? Может для запуска маятника через боковую дверку?

Даа - стрелки хороши , а вот корпус мне кажется помоложе будет , не так часто увидеш круглую рамку собранную просто из сегментов (без сосновой подложки) да ещё и стыковка на косую фугу , результат к сожалению плачевный , не спасают и точечные накладки с тыльной стороны , ну и в целом качество работ по корпусу вызывает много вопросов.

P.S. А дергалка для запуска ( а это именно так) у нас уже была раньше .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171214_092542.JPG
Просмотров: 305
Размер:	10.8 Кб
ID:	2032350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171214_092449.JPG
Просмотров: 304
Размер:	29.5 Кб
ID:	2032351  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleks1960 за это сообщение:
NickFMS (14.12.2017)