Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 14.12.2017, 09:56
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,349
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romantik325 Посмотреть сообщение
Я конечно прошу прощения, а откуда данные о размере циферблата 39? Корпус вроде еще не обсуждали. Общий размер как я понимаю 43 без зг. Есть варианты корпусов, которые при заданных параметрах могут дать 2ифер и крупнее чем 39
Больше врядли будет.. Ну 40мм максимум.

Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Давайте не будем смешивать коньяк с портвейном. Повторюсь - это не эскиз, а лишь намек.
Нет, это эскиз. Но напрягать и не смешивать это да.

Табачный цвет или около того:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tobaccotobacco.jpg
Просмотров: 372
Размер:	185.7 Кб
ID:	2032349  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! abstractsomething за это сообщение:
igor7771 (14.12.2017), MakcS (14.12.2017), NotaryX (14.12.2017), Romantik325 (14.12.2017)