Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #4176  
Старый 14.12.2017, 01:27
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
Какой стиль утеплённых курток (еврозима) будет наиболее уместен для носки поверх пиджака? Обязательно капюшон нужен.

Или это всё равно получается компромисс, независимо от стиля, т.к. единственный нормальный вариант - пальто?
1. Куртки в духе минимализма по ссылке уважаемого Каппелана, наиболее близки к деловому стилю.
2. Небольшой компромисс, есть) Но! Лучше небольшой компромисс, чем ангина и грипп)

Я так вижу(с))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Grin73 за это сообщение:
kappelan (14.12.2017), Lazy Student (14.12.2017)