Цитата:
Сообщение от Senechal
Номер 1 - Патрики.
Номер 2 - Сивцев Вражек. В этих местах есть такие дома и места - закачаешься, например, "Стольник".
Номер 3 - Остоженка. Тесновато, но внутри дворов - настоящая Европа в Ма-а-асковском представлении.
|
Все что Вы перечислили - ну никак не может считаться лучшим, хотя бы потому, что там просто, банально, нечем дышать, нету зелени... Хотя если смотреть с точки зрения архитектуры, то дом на "Патриках" (как Вы сказали) один из лучших ИМХО... (это куда Пугачиху не пустили жить