Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие районы Москвы и МО
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 26.07.2010, 14:26
Аватар для Computershik
Computershik Computershik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Планета Земля :)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Номер 1 - Патрики.
Номер 2 - Сивцев Вражек. В этих местах есть такие дома и места - закачаешься, например, "Стольник".
Номер 3 - Остоженка. Тесновато, но внутри дворов - настоящая Европа в Ма-а-асковском представлении.
Все что Вы перечислили - ну никак не может считаться лучшим, хотя бы потому, что там просто, банально, нечем дышать, нету зелени... Хотя если смотреть с точки зрения архитектуры, то дом на "Патриках" (как Вы сказали) один из лучших ИМХО... (это куда Пугачиху не пустили жить
Ответить с цитированием