Тема
:
Предлагают такое чудо! Золотые Vacheron Constantin 1950 года
Показать сообщение отдельно
#
4
13.12.2017
,
19:12
sauzzza
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Не эксперт, но мне видится стрелки и зг не от них. Еще крышка с внутренней стороны смущает.
Цитата:
Часикам реставрировали у официалов циферблат.
и бумаги от официалов есть?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sauzzza за это сообщение:
EE1978
(13.12.2017),
Proper82
(13.12.2017)
sauzzza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sauzzza
Найти все сообщения от sauzzza