Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предлагают такое чудо! Золотые Vacheron Constantin 1950 года
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.12.2017, 19:12
Аватар для sauzzza
sauzzza sauzzza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Не эксперт, но мне видится стрелки и зг не от них. Еще крышка с внутренней стороны смущает.
Цитата:
Часикам реставрировали у официалов циферблат.
и бумаги от официалов есть?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sauzzza за это сообщение:
EE1978 (13.12.2017), Proper82 (13.12.2017)