Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Калибр Omega 1861
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.12.2017, 15:10
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
сейчас в космосе возможно на aplle watch!!! но не думаю что там сейчас вообще они нужны))
первый калибр с которым выходили в космос был 321...
Никто не флудить :мунвотчи одни из самих любих часов вот и интересуюсь механизмом
Я поясню свое отношение к Вашим постам. Вы легко находите в инете статейки полуграмотных журналистов и вдруг проблема найти информацию по 1861. В сети масса информации по этому калибру. Он неоднократно разобран по косточкам. В том числе и в плане эволюции 321-1861.
Вы можете считать,что часы не нужны в космосе. Но вот космические агенства другого мнения. И сертифицируют часы для обязательного использования. Странные да? Напишите им
https://www.nasa.gov/content/submit-a-question-for-nasa
Ответить с цитированием