Цитата:
Сообщение от fax222
сейчас в космосе возможно на aplle watch!!! но не думаю что там сейчас вообще они нужны))
первый калибр с которым выходили в космос был 321...
Никто не флудить :мунвотчи одни из самих любих часов вот и интересуюсь механизмом
|
Я поясню свое отношение к Вашим постам. Вы легко находите в инете статейки полуграмотных журналистов и вдруг проблема найти информацию по 1861. В сети масса информации по этому калибру. Он неоднократно разобран по косточкам. В том числе и в плане эволюции 321-1861.
Вы можете считать,что часы не нужны в космосе. Но вот космические агенства другого мнения. И сертифицируют часы для обязательного использования. Странные да? Напишите им
https://www.nasa.gov/content/submit-a-question-for-nasa