Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бы мысль о подделках и не подделках
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 26.07.2010, 12:34
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pol Посмотреть сообщение
Не всякого пошлёте, даже и вежливо..
я не пошлю любого человека, я сказал что вежливо попрощаюсь
Цитата:
Сообщение от pol Посмотреть сообщение
Зато массовое увелечение - погоня за роскошью и признанием
Ну с этим я согласен на все 100. И ваша фраза что министерскому нужно подчеркнуть значимость - это подтверждает. Я думаю что народным избранникам все-же стоит себя вести поскромнее, может и любовь народа появится. А покупают в основном такие люди часы потому что некуда девать бабла, и прочитав рекламу в Плейбое идут покупать самые дорогие.
Я давно не по одежке людей оцениваю.
Ответить с цитированием