Цитата:
Сообщение от pol
Не всякого пошлёте, даже и вежливо..
|
я не пошлю любого человека, я сказал что вежливо попрощаюсь
Цитата:
Сообщение от pol
Зато массовое увелечение - погоня за роскошью и признанием
|
Ну с этим я согласен на все 100. И ваша фраза что министерскому нужно подчеркнуть значимость - это подтверждает. Я думаю что народным избранникам все-же стоит себя вести поскромнее, может и любовь народа появится. А покупают в основном такие люди часы потому что некуда девать бабла, и прочитав рекламу в Плейбое идут покупать самые дорогие.
Я давно не по одежке людей оцениваю.