Цитата:
Сообщение от TooZ
сейчас не знаю, как там, купаются еще?
Вот куда точно не нужно ехать - восток, юго-восток. Я здесь работаю....мама дорогая  , хотя, и тут люди живут, и ничего....
|
Капотня там все портит + ряд других объектов.
А по купанию - встречал купающихся и рядом с Котельнической набережной и на Воробъевых горах и в прудах Москвы многих... Безумцы. Не понимаю таких людей. Ведь там же кроме всей таблицы Менделеева еще и куча инфекций и прочей заразы.

Я купался лишь на море и в бассейнах (и то в глубоком детстве). А сейчас вообще не испытываю ни малейшего желания к такому занятию
PS. ТОП-13 (Чёртова дюжина
1. Район м.Крылатское.
2. Район м.Воробъевы горы.
3. МО, "Рублевка" (точнее - Горки-10, Барвиха).
4. Район м.Новые Черемушки (точнее - р-н Воронцовского Парка).
5. Район м.Сокольники (точнее - район рядом с Парком).
6. г.Зеленоград.
7. Район м.Молодежная.
8. Район м.Орехово.
9. Район м.Чертановская.
10. Район м.Юго-Западная (точнее - Тропарево-Никулино).
11. Район м.Коньково (точнее - дома за г.Паллада).
12. Район м.Фрунзенская (Фрунзенская наб. + район рядом с Детским Парком).
13. Район м.Кунцевская (Царское село).
PPS. Чуть позже, когда все окончательно выскажутся в теме (и утвердим ТОП), прикрутим голосовалку!