Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Футбольная жизнь форума
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 26.07.2010, 12:00
Аватар для Кирюша
Кирюша Кирюша вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Миша,да я в угольное ушко сжался!
Футболисты,однако!С вами глаз да глаз нужен.
Правильно Нотстар не торопится-видимо женское чутье не проведешь!
что ж вы нас так боитесь-то?!) мы ж хорошие и не кусаемся!) ахах
Ответить с цитированием