Тема
:
Футбольная жизнь форума
Показать сообщение отдельно
#
82
26.07.2010
,
12:00
Кирюша
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Поплавский Алексей
Миша,да я в угольное ушко сжался!
Футболисты,однако!С вами глаз да глаз нужен.
Правильно Нотстар не торопится-видимо женское чутье не проведешь!
что ж вы нас так боитесь-то?!) мы ж хорошие и не кусаемся!) ахах
Кирюша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кирюша
Найти все сообщения от Кирюша