Тема
:
Модель и история.
Показать сообщение отдельно
#
8
26.07.2010
,
11:31
renice
Новичок
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Просто я фотки выложил часов в золотом корпусе, а ваши в стальном.
Посмотрите по второй ссылке, здесь есть даже ваша модель один в один. Ее год выпуска 1940
http://www.finertimes.com/asp/watche...%3D1)&Page=982
renice
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для renice
Найти все сообщения от renice