Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отлетело стекло
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 13.12.2017, 00:01
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 1,164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от python Посмотреть сообщение
Тут в целом действует правило "Чем больше клиент недоволен, тем меньше он платит". Так что в итоге заплатил 95 евро, что достаточно гуманно.
Клиент был очень недоволен, что и отразилось на стоимости)
Ответить с цитированием