Тема
:
Отлетело стекло
Показать сообщение отдельно
#
12
13.12.2017
,
00:01
Boldcrim
Форумчанин
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 1,164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
python
Тут в целом действует правило "Чем больше клиент недоволен, тем меньше он платит". Так что в итоге заплатил 95 евро, что достаточно гуманно.
Клиент был очень недоволен, что и отразилось на стоимости)
Boldcrim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boldcrim
Найти все сообщения от Boldcrim