Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель и история.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.07.2010, 11:18
renice renice вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях
Вот здесь по калибру я сразу нашел форум, где продают модели часов на калибре 475
http://www.finertimes.com/asp/watche...%3D1)&Page=982
Здесь же видно, что на этом калибре делали весьма много моделей, и они до сих пор вызывают интерес коллекционеров.
Пос-те, пож-ста, здесь есть некоторые ответы на ваши вопросы
Ответить с цитированием