Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие районы Москвы и МО
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 26.07.2010, 11:02
Аватар для Computershik
Computershik Computershik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Планета Земля :)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TooZ Посмотреть сообщение
Computershik
Самое главное, чего нет в Зеленограде - работы. Все остальное - есть
А мне как раз не важно. Я же удаленно работаю
Главное чтобы Инет был. Но он сейчас везде наверное уже есть
Ответить с цитированием