Тема
:
Лучшие районы Москвы и МО
Показать сообщение отдельно
#
34
26.07.2010
,
11:02
Computershik
Новичок
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Планета Земля :)
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TooZ
Computershik
Самое главное, чего нет в Зеленограде - работы. Все остальное - есть
А мне как раз не важно. Я же удаленно работаю
Главное чтобы Инет был. Но он сейчас везде наверное уже есть
Computershik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Computershik
Найти все сообщения от Computershik