Тема
:
Обзор Panerai PAM 111
Показать сообщение отдельно
#
24
02.10.2007
,
23:53
DIK
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
А вот и ремешок. Не думал, что акула такая красивая
Сделан добротно. Я доволен! Цена вопроса 195$
Заказывал тут:
http://watch.typo3pro.ru/forum/showt...6165#post46165
Поменял. Теперь лежит в коробке к новой форме привыкает
DIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIK
Найти все сообщения от DIK