Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Panerai PAM 111
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 02.10.2007, 23:53
Аватар для DIK
DIK DIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
А вот и ремешок. Не думал, что акула такая красивая
Сделан добротно. Я доволен! Цена вопроса 195$
Заказывал тут:
http://watch.typo3pro.ru/forum/showt...6165#post46165

Поменял. Теперь лежит в коробке к новой форме привыкает





Ответить с цитированием